Обследование дома тепловизором

Важнейший элемент комфорта в доме – тепло. Оно же и самое затратное, невзирая на используемый вид топлива. Теплопотери дома происходят постоянно, и не зная мест утечек, сложно добиться уменьшения денежных трат, снижения ощущения комфорта и отсутствия здоровья.

Чтобы избежать перечисленных неприятностей, требуется совершить всего одно действие – тепловизионное обследование дома. Оно с математической точностью определит проблемные места и позволит оценить качество утепления всего объекта.

Большим преимуществом устройства станет наглядность проблемы – не придется определять места утечек тепла наобум. Кроме того, результаты мгновенны и точны. Они позволяют определить рациональное количество теплоизоляции, если объект еще строится и показать проблемы готового дома. Благодаря работе тепловизора, владелец получает:

  1. Полный энергетический аудит здания, раскрывающий проблемы там, где обычным методом их не установить.

  2. Четкое планирование предстоящей работы.

  3. Экономию на расход теплоизолирующих материалов, так как ни придется обрабатывать весь дом.

  4. В случае покупки готового жилья, прибор определит его пригодность для постоянного времяпрепровождения, то есть «посоветует» приобретать либо нет.

Это, несомненно, выгодная услуга. Кроме того, делают тепловизор своими руками из фотоаппарата, тем самым экономя на приглашении специалистов.

Стоимость теплового обследования дома и определение возможных теплопотерь с помощью тепловизора в Новосибирске - от 2000 р.

 

Для того чтобы заказать обследование дома тепловизором позвоните нам по телефону (383) 380-64-61.